Купить противовирусные препараты

Противовирусные препараты – это современные средства нового поколения, которые воздействуют на иммунную систему человека и специфически подавляют вирусы.

Эффективные противовирусные препараты оказывают иммуномодулирующее действие, в следствие которого:

  • повышается устойчивость организма к вирусам;
  • выздоровление наступает быстрее;
  • уменьшается тяжесть заболевания;
  • снижается риск развития осложнений и обострений хронических заболеваний.

Противовирусные средства делятся на 3 основных вида:

  1. Ингибиторы. Взаимодействуют с вирусом, препятствуя слиянию его липидной оболочки и клеточных мембран. Блокируют активность вирусов.
  2. Препараты интерферонов. Содержат в себе и увеличивают в организме интерферон альфа, который и является иммуномодулирующим веществом и помогает иммунной системе человека справляться с вирусами.
  3. Индукторы интерферонов. Стимулирую выработку собственного интерферона в организме.

Противовирусное средство Арбидол имеет в своем составе Умифеновир, относящийся к группе ингибиторов. Правительством РФ он включён в перечень важнейших и жизненно необходимых лекарств с 2010 года, как противовирусный препарат.

Арбидол разделяется по содержанию в нем главного вещества на детский и взрослый. Применяется в детской педиатрии у детей с 2-х лет. Имеет очень маленький список противопоказаний. Продается не только в таблетках, но и в порошке для приготовления суспензии.

Недорогие противовирусные препараты очень выгодно приобретать людям, которые стремятся к быстрому выздоровлению и заботятся о своем здоровье.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Витамины

Купить средства от кашля

Противовирусные препараты